Your selection is empty
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Your selection is empty
| Parc | New |
| Reference | N16351 |
| Make | Hangcha |
| Model | XF25D-2 (CPCD25-X2H7F1) |
| Year | 2026 |
| Power | Diesel |
| Lifting capacity | 2 500 Kg |
| Mast type | Triplex |
| Lifting height | 4,7 m |
| Type of tyre | Solid |
| Fork length | 1 150 mm |
| Length | 2593 mm |
| Width | 1155 mm |
| Weight | 4135 Kg |
| Overall height lowered mast | 2180 mm |
| Cabin height (h6) | 2165 mm |
| Motor | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
| Warranty |
parts guaranteed 1 year or 1000 hours Labour and callout included |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret de charge
- 4 valves arrivée au tablier
- Tablier standard 1038mm
- Cabine fermée et chaufée
- Pré-filtre cyclonique
- Siège SC29-331
- Contrôle de présence XF2 (CE 2023)
- Echappement vertical (XF2: 1,5-3,8t)
- Blue spot Ar
- Poignée de klaxon arrière
- Feu de travail arrière
- Isolation phonique (XF2/XF100/TT100)
- Prise USB
- Rétro panoramique
Nouveau modèle XF2 :
Un nouveau mât grande visibilité
Une cabine suspendue et des freins immergés