Your selection is empty
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Your selection is empty
| Parc | New |
| Reference | N15470 |
| Make | Hangcha |
| Model | XC50i |
| Year | 2026 |
| Power | Electric |
| Lifting capacity | 5 000 Kg |
| Mast type | Duplex |
| Lifting height | 3,3 m |
| Specific equipment |
Air conditioning Cabin Electric brake Fork positioner 4-way hydraulic Heating Lithium battery Load backrest Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Rearview Camera Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Type of tyre | Inflatable |
| Length | 2846 mm |
| Width | 1458 mm |
| Weight | 6870 Kg |
| Overall height lowered mast | 2400 mm |
| Motor | Inmotion AC/AC |
| Charger | Non |
| Battery | Lithium 80V/840Ah |
| Load center | 500 mm |
Tablier standard classe 3, largeur 1250mm
Amortisseur de charge
4 fonctions par minileviers (fingertips)
Cabine fermée chauffée climatisée
Paresoleil (+65 €HT)
Eclairage route complet à LED
Phare de travail arrière
Poignée d’accès
Compteur horamètre
Direction assistée
Siège confort pneumatique revêtement tissus et appuie tête (+ 1290 €HT)
Porte document A4
Radio - 2531 dans Access (+ 404 €HT)
Direction réglable en hauteur
Blue spot arrière
Ceinture 3 points (montage sur GRAMMER MSG65) - CAPM 234063 (+ 78 €HT)
Système OPS (Séquentiel)
Electrofrein
Extincteur 3kg (avec support pour chariot) - CAPM 236806 (+41€ HT)
Rétroviseurs intérieur panoramique intérieur et extérieur droite/gauche - Article 1921 dans Access - (32 €HT)
Feu à éclats avec interrupteur
Caméra arrière (+ 1016 €HT)
Bip de recul
PACK ENERGIE
Batterie 80v 840AH lithium (Lithium Fer Phosphate)
Chargeur par pistolet - 80v 400 Ah (63Ah nécessaire)