Your selection is empty
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Your selection is empty
| Parc | New |
| Reference | N16680 |
| Make | Hangcha |
| Model | AE25i (CPD25-AEY2-I) |
| Year | 2026 |
| Power | Electric |
| Lifting capacity | 2 500 Kg |
| Mast type | Triplex |
| Lifting height | 4,7 m |
| Type of tyre | Solid |
| Fork length | 1 150 mm |
| Overall height | 2 216 mm |
| Length | 3430 mm |
| Width | 1260 mm |
| Weight | 3750 Kg |
| Overall height lowered mast | 2216 mm |
| Free lift (h2) | 1170 mm |
| Height with mast raised (h4) | 5746 mm |
| Cabin height (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Charger | intégré |
| Battery | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Warranty |
parts guaranteed 2 years or 2000 hours Whichever occurs first |
| Chargeur | 80V - 25Ah (Mono-phasé) |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valve arrivée au tablier
- Parebrise avant + toit de protection
- Siège SC29-331
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise USB