Your selection is empty
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
Your selection is empty
| Parc | New |
| Reference | N16315 |
| Make | Hangcha |
| Model | XC25Hi-2 (CPD25-XCY2H-SI) |
| Year | 2026 |
| Power | Electric |
| Lifting capacity | 2 500 Kg |
| Mast type | Triplex |
| Lifting height | 4,7 m |
| Type of tyre | Full soft |
| Fork length | 1 150 mm |
| Overall height | 2 216 mm |
| Length | 2306 mm |
| Width | 1271 mm |
| Weight | 4200 Kg |
| Overall height lowered mast | 2200 mm |
| Free lift (h2) | 1154 mm |
| Height with mast raised (h4) | 5746 mm |
| Cabin height (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Charger | Oui |
| Battery | Lithium 80V 460Ah garantie 5 ans ou 10 000H |
| Chargeur | Triphasé 80V 200Ah (protection 32Ah) |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade avec dosseret d'appui de charge
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Moteur de traction Yunette
- Moteur de pomp Yunette
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Electrofrein
- Convertisseur DC/DC pour éclairage